| Номер детали производителя : | K7803JT-500R3 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Mornsun |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | DC DC CONVERTER 3.3V 1.7W |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | K7803JT-500R3.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | K7803JT-500R3 |
|---|---|
| производитель | Mornsun |
| Описание | DC DC CONVERTER 3.3V 1.7W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | K7803JT-500R3.pdf |
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - выход 1 | 3.3V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин) | 4.75V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 36V |
| Тип | Non-Isolated PoL Module |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.53" L x 0.49" W x 0.14" H (13.5mm x 12.5mm x 3.5mm) |
| Серии | K7803JT-500R3 |
| Мощность (Вт) | 1.7 W |
| Упаковка / | 4-SMD Module |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Особенности | Remote On/Off, SCP |
| коэффициент полезного действия | 86% |
| Ток - Выходной (Макс) | 500mA |
| Функции управления | - |
| Базовый номер продукта | K7803 |
| Агентство по утверждению | CE |
| Приложения | ITE (Commercial) |







LINEAR REGULATOR REPLACEMENT DC
LINEAR REGULATOR REPLACEMENT DC
DC DC CONVERTER 3.3V 3.3W
DC DC CONVERTER 3.3V 3.3W
DC DC CONVERTER 3.3V 6.6W
DC DC CONVERTER 3.3V
DC DC CONVERTER 3.3V 1.7W
DC DC CONVERTER +/-3.3V 2.6W
DC DC CONVERTER 3.3V 10W

DC DC CONVERTER 3.3V 6.6W