| Номер детали производителя : | K7805JT-500R3 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Mornsun |
| Состояние на складе : | 8015 pcs Stock |
| Описание : | DC DC CONVERTER 5V 2.5W |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | K7805JT-500R3.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | K7805JT-500R3 |
|---|---|
| производитель | Mornsun |
| Описание | DC DC CONVERTER 5V 2.5W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 8015 pcs |
| Спецификация | K7805JT-500R3.pdf |
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - выход 1 | 5V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин) | 6.5V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 36V |
| Тип | Non-Isolated PoL Module |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.53" L x 0.49" W x 0.14" H (13.5mm x 12.5mm x 3.5mm) |
| Серии | K7805JT-500R3 |
| Мощность (Вт) | 2.5 W |
| Упаковка / | 4-SMD Module |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Особенности | Remote On/Off, SCP |
| коэффициент полезного действия | 90% |
| Ток - Выходной (Макс) | 500mA |
| Функции управления | - |
| Базовый номер продукта | K7805 |
| Агентство по утверждению | CE |
| Приложения | ITE (Commercial) |







DC DC CONVERTER 5V 15W
DC DC CONVERTER +/-5V 4W
DC DC CONVERTER +/-5V 7.5W
DC DC CONVERTER 5V 5W
LINEAR REGULATOR REPLACEMENT DC
DC DC CONVERTER +/-5V 4W
DC DC CONVERTER 5V 10W
LINEAR REGULATOR REPLACEMENT DC
DC DC CONVERTER 5V

LINEAR REGULATOR REPLACEMENT DC