| Номер детали производителя : | KUB4824QB-10A |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Mornsun |
| Состояние на складе : | 22 pcs Stock |
| Описание : | NON-ISOLATED POL MODULE DC DC C |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | KUB4824QB-10A |
|---|---|
| производитель | Mornsun |
| Описание | NON-ISOLATED POL MODULE DC DC C |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 22 pcs |
| Спецификация | |
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - выход 1 | 24V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин) | 30V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 75V |
| Тип | Non-Isolated PoL Module |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Стандартный номер | 62368-1 |
| Размер / Dimension | 2.33" L x 1.48" W x 0.51" H (59.2mm x 37.6mm x 13.0mm) |
| Серии | KUB48_QB-10A |
| Упаковка / | 8-DIP Module, 7 Leads |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| Особенности | Adjustable Output, Remote Sense |
| коэффициент полезного действия | 97% |
| Ток - Выходной (Макс) | 10A |
| Функции управления | - |
| Агентство по утверждению | CE |
| Приложения | ITE (Commercial) |







NON-ISOLATED POL MODULE DC DC C
NON-ISOLATED POL MODULE DC DC C
NON-ISOLATED POL MODULE DC DC C
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER,10A,12VDC

DC DC CONVERTER 12V 75W

DC DC CONVERTER
DC DC CONVERTER 15V 3W
NON-ISOLATED POL MODULE DC DC C
DC DC CONVERTER 5.2V 100W