| Номер детали производителя : | LIHF960-23B48 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Mornsun |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | DIN-RAIL ACDC POWER SUPPLY 960W |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LIHF960-23B48 |
|---|---|
| производитель | Mornsun |
| Описание | DIN-RAIL ACDC POWER SUPPLY 960W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | |
| Напряжение - выход 6 | - |
| Напряжение - выход 5 | - |
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - выход 1 | 48V |
| Напряжение - Изоляция | 4 kV |
| Стандартный номер | 61010-1; 62368-1 |
| Размер / Dimension | 5.41" L x 4.92" W x 5.28" H (137.5mm x 125.0mm x 134.0mm) |
| Серии | LIHF960-23Bxx (960W) |
| Мощность (Вт) | 960W |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Количество выходов | 1 |
| Минимальная нагрузка | - |
| Тип ввода | AC or DC |
| Особенности | Adjustable Output, Load Sharing, PFC, Remote On/Off, Universal Input |
| коэффициент полезного действия | 95% |
| Напряжение постоянного тока - вход (мин) | 120V |
| Напряжение постоянного тока - вход (макс) | 390V |
| Ток - Выходной (Макс) | 20A |
| Агентство по утверждению | - |
| Приложения | ITE (Commercial), Laboratory |
| Напряжение переменного тока - вход | 85 ~ 277 VAC |








RF BNC Connector, Male, Cable Mo

GT 5C 5#12 SKT RECP

RECEPT
DIN-RAIL ACDC POWER SUPPLY 480W

PLUG
DIN-RAIL ACDC POWER SUPPLY 240W

AC 16C 14#16, 2#12 PIN PLUG
DIN-RAIL ACDC POWER SUPPLY 240W

LBP KeyG 14C CHR 1.0mm D BR
DIN-RAIL ACDC POWER SUPPLY 480W