| Номер детали производителя : | 1226AS-H-150M=P2 | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Murata Electronics | Состояние на складе : | 60114 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 1226AS-H-150M=P2.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 1226AS-H-150M=P2 |
|---|---|
| производитель | Murata Electronics |
| Описание | FIXED IND |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 60114 pcs |
| Спецификация | 1226AS-H-150M=P2.pdf |
| Тип | Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.126" L x 0.118" W (3.20mm x 3.00mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | - |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Другие названия | 490-14158-2 |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core | Ferrite |
| Стандартное время изготовления | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность | 100kHz |
| индуктивность | 15µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.059" (1.50mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Подробное описание | 15µH Shielded Wirewound Inductor 800mA 324 mOhm Max Nonstandard |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 324 mOhm Max |
| Текущий рейтинг | 800mA |
| Ток - Насыщенность | 500mA |







FIXED IND
EYE WASH SIGN
FIXED IND 12UH 850MA 275MOHM SMD
FIXED IND 2.7UH 2A 63 MOHM SMD
COMP O= .750,L= 1.50,W= .065
FIXED IND 10UH 1A 216 MOHM SMD
FIXED IND
FIXED IND 1.5UH 2.9A 37 MOHM SMD
EXIT & DIRECTIONAL SIGN
FIXED IND 2.2UH 2.2A 52 MOHM SMD