| Номер детали производителя : | 1267AY-3R3N=P3 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Murata Electronics |
| Состояние на складе : | 1112 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 3.3UH 6.1A 15.6MOHM SM |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 1267AY-3R3N=P3.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 1267AY-3R3N=P3 |
|---|---|
| производитель | Murata Electronics |
| Описание | FIXED IND 3.3UH 6.1A 15.6MOHM SM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 1112 pcs |
| Спецификация | 1267AY-3R3N=P3.pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±30% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | DG8040C |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | - |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 100 kHz |
| индуктивность | 3.3 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.157" (4.00mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 15.6mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 6.1 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |
| Базовый номер продукта | 1267AY |







FIXED IND 4.7UH 5.1A 20.4 MOHM
FIXED IND 33UH 1.9A 120 MOHM SMD
FIXED IND 47UH 1.6A 168 MOHM SMD
FIXED IND 22UH 2.3A 74.4MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 7.4A 13.2MOHM SM
FIXED IND 6.8UH 4.5A 26.4MOHM SM
FIXED IND 1UH 10.4A 8.4 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 8.2A 10.8MOHM SM

CONN TERM
FIXED IND 68UH 1.3A 240 MOHM SMD