| Номер детали производителя : | 88-00151-02 | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Murata Electronics | Состояние на складе : | - |
| Описание : | RF TXRX MODULE WIFI U.FL SMD | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 88-00151-02(1).pdf88-00151-02(2).pdf88-00151-02(3).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 88-00151-02 |
|---|---|
| производитель | Murata Electronics |
| Описание | RF TXRX MODULE WIFI U.FL SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 88-00151-02(1).pdf88-00151-02(2).pdf88-00151-02(3).pdf |
| Напряжение тока - поставка | 2V ~ 3.6V |
| Использовано IC / Part | BCM43362 |
| Серии | - |
| Последовательные интерфейсы | I²C, I²S, SPI, UART |
| чувствительность | -96dBm |
| Семейство RF / Стандарт | WiFi |
| протокол | 802.11b/g/n |
| Выходная мощность | 18dBm |
| Упаковка / | Module |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| модуляция | CCK, DSSS |
| Размер памяти | 768kB Flash, 96kB RAM |
| частота | 2.4GHz |
| Скорость передачи данных | 65Mbps |
| Ток - Передающая | 280mA ~ 370mA |
| Ток - Принимающий | 110mA |
| Базовый номер продукта | 88-001 |
| Тип антенны | Antenna Not Included, U.FL |







RF TXRX MODULE WIFI CHIP SMD
HIGH POWER ZIGBEE MODULE EVK
WI-FI MODULE EVK
RF TXRX MODULE WIFI CHIP SMD
RF TXRX MODULE BT TRC ANT SMD

EVAL BOARD FOR SN8200UFL
RF TXRX MOD 802.15.4 TRC ANT SMD
WI-FI NETWORK MODULE SN8200EVK
RF BLUETOOTH EM KIT CLASS 1
RF TXRX MODULE WIFI U.FL SMD