| Номер детали производителя : | DECE33J222ZC4B | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Murata Electronics | Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP CER 2200PF 6.3KV RADIAL | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | DECE33J222ZC4B(1).pdfDECE33J222ZC4B(2).pdfDECE33J222ZC4B(3).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | DECE33J222ZC4B |
|---|---|
| производитель | Murata Electronics |
| Описание | CAP CER 2200PF 6.3KV RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | DECE33J222ZC4B(1).pdfDECE33J222ZC4B(2).pdfDECE33J222ZC4B(3).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 6300V (6.3kV) |
| Толерантность | -20%, +80% |
| Толщина (макс) | - |
| Температурный коэффициент | E |
| Размер / Dimension | 0.591' Dia (15.00mm) |
| Серии | DEC |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Radial, Disc |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 85°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Ведущий стиль | Straight |
| Шаг выводов | 0.394' (10.00mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.748' (19.00mm) |
| Особенности | High Voltage, Flame Retardant |
| емкость | 2200 pF |
| Базовый номер продукта | DECE33J |
| Приложения | General Purpose |








DSUB 9 M CRIMP CLIN F0 TIN I
CAP CER 330PF 6.3KV RADIAL
CAP CER 1000PF 6.3KV RADIAL

DSUB 9 M CRIMP CLIN G ZINC
CAP CER 680PF 6.3KV RADIAL

DSUB 9 M CRIMP CLIN G TIN IN
CAP CER 220PF 6.3KV RADIAL
CAP CER 470PF 6.3KV RADIAL

DSUB 9 F CRIMP CLIN G ZINC

DSUB 9 M CRIMP CLIN F0 ZINC