| Номер детали производителя : | LBWB1ZZ1AD-812 | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Murata Electronics | Состояние на складе : | - |
| Описание : | RF TXRX MOD WIFI SURFACE MOUNT | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LBWB1ZZ1AD-812(1).pdfLBWB1ZZ1AD-812(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LBWB1ZZ1AD-812 |
|---|---|
| производитель | Murata Electronics |
| Описание | RF TXRX MOD WIFI SURFACE MOUNT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | LBWB1ZZ1AD-812(1).pdfLBWB1ZZ1AD-812(2).pdf |
| Напряжение тока - поставка | 3.3V |
| Использовано IC / Part | EM3588 |
| Серии | WICED |
| Последовательные интерфейсы | UART |
| чувствительность | -88dBm |
| Семейство RF / Стандарт | WiFi |
| протокол | 802.11b/g/n |
| Выходная мощность | 12dBm |
| Упаковка / | Module |
| Упаковка | Tray |
| Рабочая Температура | -30°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| модуляция | CCK, DSSS, OFDM |
| Размер памяти | - |
| частота | 2.4GHz |
| Скорость передачи данных | 65Mbps |
| Ток - Передающая | 200mA ~ 240mA |
| Ток - Принимающий | 60mA |
| Базовый номер продукта | LBWB1 |
| Тип антенны | - |







RF TXRX MODULE WIFI
RF TXRX MOD WIFI SURFACE MOUNT
RF TXRX MODULE WIFI CHIP SMD
EVAL BOARD FOR LBWA1ZV1CD
RF TXRX MOD WIFI SURFACE MOUNT
WI-FI NETWORK CONTROLLER DEVELOP
WIFI / 802.11 DEVELOPMENT TOOLS

RF TXRX MOD WIFI PCB TRACE SMD

DAUGHTER CARDS
RF TXRX MOD WIFI SURFACE MOUNT