| Номер детали производителя : | LQH2HPN100MJ0L | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Murata Electronics | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 10UH 550MA 770MOHM SMD | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LQH2HPN100MJ0L.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LQH2HPN100MJ0L |
|---|---|
| производитель | Murata Electronics |
| Описание | FIXED IND 10UH 550MA 770MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | LQH2HPN100MJ0L.pdf |
| Тип | Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | 1008 (2520 Metric) |
| Размер / Dimension | 0.098' L x 0.079' W (2.50mm x 2.00mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | LQH2 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | 1008 (2520 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | - |
| Частота - индуктивность | 1 MHz |
| индуктивность | 10 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.039' (1.00mm) |
| Частота - Self Резонансное | 10MHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 770mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 550 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |
| Базовый номер продукта | LQH2HPN |







FIXED IND 0.68UH 520MA POWRTRN
FIXED IND 15UH 560MA 1.11OHM SMD
FIXED IND 10UH 490MA 456 MOHM
FIXED IND 15UH 290MA 3 OHM SMD
FIXED IND 100UH 130MA 12 OHM SMD
FIXED IND 0.82UH 550MA POWRTRN
FIXED IND 10UH 490MA 876 MOHM
FIXED IND 10UH 710MA 672MOHM SMD
FIXED IND 10UH 430MA 1.44OHM SMD
FIXED IND 100UH 150MA 7.08OHM SM