| Номер детали производителя : | LQH31MN270K03L | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Murata Electronics | Состояние на складе : | 54240 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 27UH 85MA 3.4 OHM SMD | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LQH31MN270K03L(1).pdfLQH31MN270K03L(2).pdfLQH31MN270K03L(3).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LQH31MN270K03L |
|---|---|
| производитель | Murata Electronics |
| Описание | FIXED IND 27UH 85MA 3.4 OHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 54240 pcs |
| Спецификация | LQH31MN270K03L(1).pdfLQH31MN270K03L(2).pdfLQH31MN270K03L(3).pdf |
| Тип | Wirewound |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | 1206 |
| Размер / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | LQH31 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 40 @ 2.5MHz |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 1206 (3216 Metric) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core | Ferrite |
| Стандартное время изготовления | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность | 1MHz |
| индуктивность | 27µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.079" (2.00mm) |
| Частота - Self Резонансное | 13MHz |
| Подробное описание | 27µH Unshielded Wirewound Inductor 85mA 4.42 Ohm Max 1206 (3216 Metric) |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 4.42 Ohm Max |
| Текущий рейтинг | 85mA |
| Ток - Насыщенность | - |







FIXED IND 27UH 85MA 3.4 OHM SMD
FIXED IND 2.7UH 135MA 550MOHM SM
FIXED IND 2.2UH 140MA 910MOHM SM
FIXED IND 2.7UH 135MA 715MOHM SM
FIXED IND 22UH 85MA 3.1 OHM SMD
FIXED IND 33UH 80MA 3.8 OHM SMD
FIXED IND 2.2UH 140MA 700 MOHM
FIXED IND 1.8UH 150MA 1.6OHM SMD
FIXED IND 22UH 85MA 4.03 OHM SMD
FIXED IND 1.8UH 150MA 2.08OHM SM