| Номер детали производителя : | LQH31MN6R8K03L |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Murata Electronics |
| Состояние на складе : | 3101 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 6.8UH 110MA 2.6OHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LQH31MN6R8K03L(1).pdfLQH31MN6R8K03L(2).pdfLQH31MN6R8K03L(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LQH31MN6R8K03L |
|---|---|
| производитель | Murata Electronics |
| Описание | FIXED IND 6.8UH 110MA 2.6OHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 3101 pcs |
| Спецификация | LQH31MN6R8K03L(1).pdfLQH31MN6R8K03L(2).pdfLQH31MN6R8K03L(3).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | 1206 |
| Размер / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | LQH31 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 35 @ 8MHz |
| Упаковка / | 1206 (3216 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 1 MHz |
| индуктивность | 6.8 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.079" (2.00mm) |
| Частота - Self Резонансное | 25MHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 2.6Ohm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 110 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |
| Базовый номер продукта | LQH31MN |







FIXED IND 8.2UH 105MA 2.86OHM SM
FIXED IND 68UH 50MA 9.9 OHM SMD
FIXED IND 68UH 50MA 9.9 OHM SMD
FIXED IND 6.8UH 110MA 2.6OHM SMD
FIXED IND 8.2UH 105MA 2.86OHM SM
FIXED IND 82UH 45MA 14.3 OHM SMD
FIXED IND 82UH 45MA 11 OHM SMD
FIXED IND 5.6UH 115MA 2.34 OHM
FIXED IND 150NH 250MA 390 MOHM
FIXED IND 5.6UH 115MA 2.34OHM SM