| Номер детали производителя : | LQH32NZ151J23L |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Murata Electronics |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 150UH 70MA 9.3 OHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LQH32NZ151J23L(1).pdfLQH32NZ151J23L(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LQH32NZ151J23L |
|---|---|
| производитель | Murata Electronics |
| Описание | FIXED IND 150UH 70MA 9.3 OHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | LQH32NZ151J23L(1).pdfLQH32NZ151J23L(2).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства | 1210 |
| Размер / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | LQH32 |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Q @ Freq | 40 @ 796kHz |
| Упаковка / | 1210 (3225 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 1 MHz |
| индуктивность | 150 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.087" (2.20mm) |
| Частота - Self Резонансное | 7MHz |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 9.3Ohm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 70 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |
| Базовый номер продукта | LQH32NZ |







FIXED IND 10UH 190MA 1.8 OHM SMD
FIXED IND 18UH 165MA 2.5 OHM SMD
FIXED IND 120UH 75MA 8 OHM SMD
FIXED IND 1.2UH 425MA 600MOHM SM
FIXED IND 1UH 445MA 500 MOHM SMD
FIXED IND 12UH 180MA 2 OHM SMD
FIXED IND 180UH 65MA 10.2OHM SMD
FIXED IND 1.5UH 400MA 600MOHM SM
FIXED IND 15UH 170MA 2.2 OHM SMD
FIXED IND 100UH 80MA 7 OHM SMD