| Номер детали производителя : | LQH66SN220M03L |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Murata Electronics |
| Состояние на складе : | 14403 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 22UH 1.1A 87 MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LQH66SN220M03L(1).pdfLQH66SN220M03L(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LQH66SN220M03L |
|---|---|
| производитель | Murata Electronics |
| Описание | FIXED IND 22UH 1.1A 87 MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 14403 pcs |
| Спецификация | LQH66SN220M03L(1).pdfLQH66SN220M03L(2).pdf |
| Тип | Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | 2525 |
| Размер / Dimension | 0.248" L x 0.248" W (6.30mm x 6.30mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | LQH66 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| упаковка | Cut Tape (CT) |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Другие названия | 490-9675-1 |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 80°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core | Ferrite |
| Стандартное время изготовления | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность | 1MHz |
| индуктивность | 22µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.197" (5.00mm) |
| Частота - Self Резонансное | 15MHz |
| Подробное описание | 22µH Shielded Wirewound Inductor 1.1A 121.8 mOhm Max Nonstandard |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 121.8 mOhm Max |
| Текущий рейтинг | 1.1A |
| Ток - Насыщенность | - |







FIXED IND 150UH 420MA 882MOHM SM
FIXED IND 220UH 350MA 790 MOHM
FIXED IND 15UH 1.3A 69 MOHM SMD
FIXED IND 33UH 860MA 196MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 3.3A 19 MOHM SMD
FIXED IND 10MH 50MA 55.58OHM SMD
FIXED IND 1.5UH 3.8A 22.4MOHM SM
FIXED IND 2.2MH 100MA 13.16 OHM
FIXED IND 330UH 280MA 2.52 OHM
FIXED IND 1UH 4.7A 13 MOHM SMD