| Номер детали производителя : | LXDC2HL10G-301 | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Murata Electronics | Состояние на складе : | - |
| Описание : | DC DC CONVERTER 1V | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LXDC2HL10G-301.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LXDC2HL10G-301 |
|---|---|
| производитель | Murata Electronics |
| Описание | DC DC CONVERTER 1V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | LXDC2HL10G-301.pdf |
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - выход 1 | 1V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин) | 2.3V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 5.5V |
| Тип | Non-Isolated PoL Module |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.10" L x 0.08" W x 0.04" H (2.5mm x 2.0mm x 1.0mm) |
| Серии | LXDC2HL |
| Упаковка / | 4-SMD Module |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Особенности | OCP, UVLO |
| коэффициент полезного действия | 80% |
| Ток - Выходной (Макс) | 300mA |
| Функции управления | Enable, Active High |
| Базовый номер продукта | LXDC2HL |
| Приложения | ITE (Commercial) |







DC DC CONVERTER 1V

LABEL LPAX DEGREES CELSIUS
DC DC CONVERTER 1.2V
LED DRIVER CC AC/DC 13-27.4V
DC DC CONVERTER 1.5V
LED DRIVER CC AC/DC 15-30.4V
DC DC CONVERTER 1.3V
DC DC CONVERTER 1.2V
LED DRIVER CC AC/DC 12-24V 4A
DC DC CONVERTER 1.1V