| Номер детали производителя : | STD-MUD-1-32.768K |
|---|---|
| Статус RoHS : | Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | NDK |
| Состояние на складе : | 479 pcs Stock |
| Описание : | CRYSTAL 32.768KHZ 12.5PF SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | STD-MUD-1-32.768K.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | STD-MUD-1-32.768K |
|---|---|
| производитель | NDK |
| Описание | CRYSTAL 32.768KHZ 12.5PF SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 479 pcs |
| Спецификация | STD-MUD-1-32.768K.pdf |
| Тип | kHz Crystal (Tuning Fork) |
| Размер / Dimension | 0.063" L x 0.039" W (1.60mm x 1.00mm) |
| Серии | NX1610SA |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 2-SMD, No Lead |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Рабочий режим | Fundamental |
| Тип установки | Surface Mount |
| Ёмкость нагрузки | 12.5pF |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.020" (0.50mm) |
| Допустимое отклонение частот | ±20ppm |
| Стабильность частоты | - |
| частота | 32.768 kHz |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 90 kOhms |







WIRE MARKER TAPE 5.5MMX2.4M MULT

TRANS PNP DARL 150V 10A TO3P-5L
CRYSTAL 38.4MHZ 7PF WTHRM SMD

WIRE MARKR TAPE 9.5MMX60.9MM WHT

TRANS NPN DARL 150V 10A TO3P-5L
W/M SDR EMPTY DISP 49519 STD
CRYSTAL 32.768KHZ 12.5PF SMD

MINISAFE MIRROR STAND MOUNTING K

WIRE MARKER CLIP-ON WHITE
CRYSTAL 19.2MHZ 7PF WTHRM SMD