| Номер детали производителя : | A13KW-CA |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | NKK Switches |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 28V |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | A13KW-CA(1).pdfA13KW-CA(2).pdfA13KW-CA(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | A13KW-CA |
|---|---|
| производитель | NKK Switches |
| Описание | SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 28V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | A13KW-CA(1).pdfA13KW-CA(2).pdfA13KW-CA(3).pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 28 V |
| Номинальное напряжение - AC | 28 V |
| Тип выводов | Wire Wrap |
| Функция переключателя | On-Off-On |
| Серии | A |
| Размеры монтажного отверстия для панели | - |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -30°C ~ 85°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Механический срок службы | 100,000 Cycles |
| Степень защиты | - |
| Освещение Напряжение (номинальное) | - |
| Освещение Тип, Цвет | - |
| Особенности | Process Sealed |
| Электрическая жизнь | 50,000 Cycles |
| Текущий рейтинг (AMP) | 0.4VA (AC/DC) |
| Цвет - Привод / Cap | Black |
| схема | SPDT |
| Базовый номер продукта | A13KW |
| Тип привода | Concave (Standard V) |
| Привод Маркировка | No Marking |








JUMPER 13KR-6S-P - 13KR-6S-P 2"
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 28V
Replacement for Valeo A13N11 Alt

SUBMINIATURE ROCKER/PC

ODU MINI-SNAP PLUG, STY 1, SZ 3,

ODU MINI-SNAP PLUG, STY 1, SZ 3,

7" STRAIGHT PATTERN SNIPS
Replacement for Valeo A13N147M A

JUMPER 13KR-6S-P - 13KR-6S-P 2"

SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 28V