| Номер детали производителя : | LB02KW01-05-JF | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | NKK Switches | Состояние на складе : | - |
| Описание : | IND PB ILLUM RND BLACK 5V LAMP | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LB02KW01-05-JF(1).pdfLB02KW01-05-JF(2).pdfLB02KW01-05-JF(3).pdfLB02KW01-05-JF(4).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LB02KW01-05-JF |
|---|---|
| производитель | NKK Switches |
| Описание | IND PB ILLUM RND BLACK 5V LAMP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | LB02KW01-05-JF(1).pdfLB02KW01-05-JF(2).pdfLB02KW01-05-JF(3).pdfLB02KW01-05-JF(4).pdf |
| Длина волны - Пик | - |
| напряжение | 5V |
| Угол обзора | - |
| Тип | Incandescent |
| Тип выводов | Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Серии | LB |
| Рейтинги | AC |
| Форма выреза панели | Round |
| Размеры монтажного отверстия для панели | 0.87" (22.10mm) |
| Упаковка | Box |
| милликанделлах Рейтинг | - |
| Прозрачность объектива | Clear |
| Стиль объектива | Round with Flat Top |
| Размер объектива | 19.00mm Dia |
| Цвет линзы | Green |
| Цвет лампы | Green |
| Степень защиты | - |
| Особенности | - |
| Текущий | 115mA |








NEON PANEL INDICATOR RED 110V

INCAND PANEL INDICATOR WHITE 12V

INCAND PANEL INDICATOR RED 12V
IND PB ILLUM RND BLACK SLD LUG

IND PB ILLUM RND LB SER RED SLD

SWITCH LB W/INCAND LAMP

INCAND PANEL INDICATOR GRN 5V

IND PB ILLUM RND GRAY GREEN 24V

INCAND PANEL INDICATOR GRN 12V

INCAND PANEL INDICATOR BLUE 12V