| Номер детали производителя : | 47-20106-CL |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | NTE Electronics, Inc. |
| Состояние на складе : | 219 pcs Stock |
| Описание : | H/S 1/16IN 6IN CLEAR THIN |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 47-20106-CL(1).pdf47-20106-CL(2).pdf47-20106-CL(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 47-20106-CL |
|---|---|
| производитель | NTE Electronics, Inc. |
| Описание | H/S 1/16IN 6IN CLEAR THIN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 219 pcs |
| Спецификация | 47-20106-CL(1).pdf47-20106-CL(2).pdf47-20106-CL(3).pdf |
| Тип | Tubing, Flexible |
| Температура хранения / охлаждения | - |
| Степень термоусадки | 2 to 1 |
| Термоусадочная температура | 90°C |
| Срок службы стеллажа | - |
| Срок годности | - |
| Серии | Thin Wall |
| Взято Толщина стенки | 0.017" (0.43mm) |
| Упаковка | Bag |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 135°C |
| материал | Polyolefin (PO) |
| длина | 0.500 (152.40mm, 6.00") |
| Внутренний диаметр - Поставляется | 0.063" (1.60mm) |
| Внутренний диаметр - Восстановленные | 0.031" (0.79mm) |
| Особенности | Flame Retardant, Fluid Resistant |
| цвет | Clear |







H/S 3/64IN 48IN VIOL THIN
H/S 1/16IN 6IN BLACK THIN
H/S 3/64IN 48IN YEL THIN
H/S 1/16IN 6IN YEL THIN
H/S 1/16IN 6IN GREEN THIN
H/S 1/16IN 48IN BLK THIN
H/S 1/16IN 6IN WHITE THIN
H/S 1/16IN 6IN RED THIN
H/S 3/64IN 48IN WHT THIN
H/S 1/16IN 6IN BLUE THIN