| Номер детали производителя : | 54-201W |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | NTE Electronics, Inc. |
| Состояние на складе : | 95 pcs Stock |
| Описание : | SWITCH ROCKER SPST 16A 125V |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 54-201W(1).pdf54-201W(2).pdf54-201W(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 54-201W |
|---|---|
| производитель | NTE Electronics, Inc. |
| Описание | SWITCH ROCKER SPST 16A 125V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 95 pcs |
| Спецификация | 54-201W(1).pdf54-201W(2).pdf54-201W(3).pdf |
| Номинальное напряжение - AC | 125 V |
| Тип выводов | Connector, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Функция переключателя | On-Off |
| Серии | - |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 85°C |
| Тип установки | Panel Mount, Snap-In |
| Механический срок службы | 50,000 Cycles |
| Степень защиты | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Освещение Напряжение (номинальное) | 12 VDC |
| Освещение Тип, Цвет | LED, Red |
| Электрическая жизнь | 10,000 Cycles |
| Текущий рейтинг (AMP) | 16A (AC) |
| Цвет - Привод / Cap | Red |
| схема | SPST |
| Тип привода | Flat - Illuminated |
| Привод Маркировка | No Marking |







SWITCH ROCKER SPST 16A 125V
SWITCH ROCKER DPST 16A 125V
SWITCH ROCKER SPST 16A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 16A 125V
SWITCH ROCKER SPDT 16A 125V
SWITCH ROCKER SPST 16A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 16A 125V
SWITCH ROCKER SPDT 16A 125V
SWITCH ROCKER SPDT 16A 125V
SWITCH ROCKER DPST 16A 125V