| Номер детали производителя : | NPA1000M16 |
|---|---|
| Статус RoHS : | RoHS несовместим |
| Изготовитель / Производитель : | NTE Electronics, Inc. |
| Состояние на складе : | 54 pcs Stock |
| Описание : | CAP ALUM 1000UF 20% 16V AXIAL |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NPA1000M16(1).pdfNPA1000M16(2).pdfNPA1000M16(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NPA1000M16 |
|---|---|
| производитель | NTE Electronics, Inc. |
| Описание | CAP ALUM 1000UF 20% 16V AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | 54 pcs |
| Спецификация | NPA1000M16(1).pdfNPA1000M16(2).pdfNPA1000M16(3).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 16 V |
| Толерантность | ±20% |
| Surface Mount Размер земли | - |
| Размер / Dimension | 0.630" Dia x 1.181" L (16.00mm x 30.00mm) |
| Серии | NPA |
| Рейтинги | - |
| поляризация | Bi-Polar |
| Упаковка / | Axial, Can |
| Упаковка | Bag |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Срок службы @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| емкость | 1000 µF |
| Приложения | General Purpose |







Net Insight NPA0144-LR40 Compati
Net Insight NPA0144-SR40 Compati
EVAL BOARD FOR NPA1007
EVAL BOARD FOR NPA1006
EVAL BOARD FOR NPA1008

POWER AMPLIFIER,10W,20-2500MHZ,5
Net Insight NPA0077-ER01-CW51-80
Net Insight NPA0077-ER01-CW61-80
Net Insight NPA0077-ER01-CW49-80
IC RF AMP GPS 20MHZ-1.5GHZ 16QFN