| Номер детали производителя : | NPA330M63 |
|---|---|
| Статус RoHS : | RoHS несовместим |
| Изготовитель / Производитель : | NTE Electronics, Inc. |
| Состояние на складе : | 624 pcs Stock |
| Описание : | CAP ALUM 330UF 20% 63V AXIAL |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NPA330M63(1).pdfNPA330M63(2).pdfNPA330M63(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NPA330M63 |
|---|---|
| производитель | NTE Electronics, Inc. |
| Описание | CAP ALUM 330UF 20% 63V AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | 624 pcs |
| Спецификация | NPA330M63(1).pdfNPA330M63(2).pdfNPA330M63(3).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 63 V |
| Толерантность | ±20% |
| Surface Mount Размер земли | - |
| Размер / Dimension | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Серии | NPA |
| Рейтинги | - |
| поляризация | Bi-Polar |
| Упаковка / | Axial, Can |
| Упаковка | Bag |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Срок службы @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | - |
| емкость | 330 µF |
| Приложения | General Purpose |







CAP ALUM 33UF 20% 100V AXIAL
CAP ALUM 33UF 20% 63V AXIAL
CAP ALUM 33UF 20% 25V AXIAL
CAP ALUM 33UF 20% 16V AXIAL
CAP ALUM 3.3UF 20% 50V AXIAL
CAP ALUM 330UF 20% 25V AXIAL
CAP ALUM 330UF 20% 16V AXIAL
CAP ALUM 3.3UF 20% 100V AXIAL
CAP ALUM 33UF 20% 50V AXIAL
CAP ALUM 3.3UF 20% 63V AXIAL