| Номер детали производителя : | NTE1902 |
|---|---|
| Статус RoHS : | RoHS несовместим |
| Изготовитель / Производитель : | NTE Electronics, Inc. |
| Состояние на складе : | 102 pcs Stock |
| Описание : | IC REG LINEAR 9V 100MA TO92 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NTE1902(1).pdfNTE1902(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NTE1902 |
|---|---|
| производитель | NTE Electronics, Inc. |
| Описание | IC REG LINEAR 9V 100MA TO92 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | 102 pcs |
| Спецификация | NTE1902(1).pdfNTE1902(2).pdf |
| Выпадение напряжения (макс.) | 1.4V @ 100mA |
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) | 9V |
| Напряжение - Выход (макс) | - |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 35V |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-92 |
| Серии | - |
| Защитные функции | Over Current, Over Temperature |
| Упаковка / | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Упаковка | Bag |
| PSRR | 44dB (120Hz) |
| Тип выхода | Fixed |
| Выходная конфигурация | Positive |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество регуляторов | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| Current - Quiescent (Iq) | 5.5 mA |
| Ток - Выходной | 100mA |
| Функции управления | - |







IC REG LINEAR -12V 100MA TO92
IC REG LINEAR -15V 100MA TO92
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO220
IC REG LINEAR POS ADJ 100MA TO92
IC REG LINEAR 18V 100MA TO92

TRANS PNP 40V 3A TO202M
IC REG LINEAR -18V 100MA TO92
IC REG LIN NEG ADJ 100MA TO92

TRANS NPN 180V 1A TO202N

TRANS PNP 60V 3A TO202