| Номер детали производителя : | NTE2355 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | NTE Electronics, Inc. |
| Состояние на складе : | 724 pcs Stock |
| Описание : | T-NPN SI W/10K RESISTOR |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NTE2355(1).pdfNTE2355(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NTE2355 |
|---|---|
| производитель | NTE Electronics, Inc. |
| Описание | T-NPN SI W/10K RESISTOR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 724 pcs |
| Спецификация | NTE2355(1).pdfNTE2355(2).pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 50 V |
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic | 300mV @ 500µA, 10mA |
| Тип транзистор | NPN - Pre-Biased |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-92S |
| Серии | - |
| Резистор - основание эмиттера (R2) | 10 kOhms |
| Резистор - основание (R1) | 10 kOhms |
| Мощность - Макс | 300 mW |
| Упаковка / | TO-226-3, TO-92-3 Short Body |
| Упаковка | Bag |
| Тип установки | Through Hole |
| Частота - Переход | 250 MHz |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce | 50 @ 10mA, 5V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс) | 500nA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 100 mA |
| Базовый номер продукта | NTE23 |








TRANS PNP DARL 120V 50A TO3

TRANS PNP DARL 80V 4A 3SIP

RF TRANS NPN 25V TO220

T-NPN SI W/47K RESISTOR

TRANS NPN 800V 10A TO3PML

TRANS NPN DARL 80V 4A 3SIP

T-NPN SI W/22K RESISTOR

T-PNP SI W/10K RESISTOR

T-PNP SI W/22K RESISTOR

TRANS NPN 800V 10A TO3P