| Номер детали производителя : | NTE2645 |
|---|---|
| Статус RoHS : | RoHS несовместим |
| Изготовитель / Производитель : | NTE Electronics, Inc. |
| Состояние на складе : | 172 pcs Stock |
| Описание : | TRANS PNP 175V 1A TO39 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NTE2645(1).pdfNTE2645(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NTE2645 |
|---|---|
| производитель | NTE Electronics, Inc. |
| Описание | TRANS PNP 175V 1A TO39 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | 172 pcs |
| Спецификация | NTE2645(1).pdfNTE2645(2).pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 175 V |
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic | 600mV @ 5mA, 50mA |
| Тип транзистор | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-39 |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 1 W |
| Упаковка / | TO-205AD, TO-39-3 Metal Can |
| Упаковка | Bag |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 200°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Частота - Переход | - |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce | 100 @ 50mA, 10V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс) | 100nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 1 A |








TRANS PNP 230V 1A TO220FP

TRANS NPN 230V 1A TO220FP

TRANS NPN DARL 50V 0.5A TO202

TRANS NPN 825V 12A SOT399

TRANS NPN 65V 0.1A TO204AA

TRANS NPN 700V 8A TO3PML

TRANS NPN DARL 400V 7A TO220

TRANS PNP DARL 100V 10A TO220

TRANS NPN DARL 180V 15A TO3P

TRANS NPN 800V 6A TO220