| Номер детали производителя : | NTE2933 |
|---|---|
| Статус RoHS : | RoHS несовместим |
| Изготовитель / Производитель : | NTE Electronics, Inc. |
| Состояние на складе : | 168 pcs Stock |
| Описание : | MOSFET N-CHANNEL 400V 8A TO3PML |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NTE2933(1).pdfNTE2933(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NTE2933 |
|---|---|
| производитель | NTE Electronics, Inc. |
| Описание | MOSFET N-CHANNEL 400V 8A TO3PML |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | 168 pcs |
| Спецификация | NTE2933(1).pdfNTE2933(2).pdf |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Vgs (макс.) | ±30V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-3PML |
| Серии | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 550mOhm @ 4A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 85W (Tc) |
| Упаковка / | TO-3P-3 Full Pack |
| Упаковка | Bag |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 1530 pF @ 25 V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | 75 nC @ 10 V |
| Тип FET | N-Channel |
| FET Характеристика | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 400 V |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 8A (Tc) |








MOSFET N-CH 200V 12.8A TO3PML

MOSFET N-CHANNEL 400V 16A TO3P

MOSFET N-CHANNEL 100V 31A TO3PML

MOSFET N-CH 500V 6.2A TO3PML

TRANS NPN 50V 1A TO92L

MOSFET N-CH 400V 11.5A TO3PML

MOSFET N-CH 200V 21.3A TO3PML

TRANS NPN 50V 1A TO92L
JFET P-CH 30V TO92
JFET P-CH 30V TO92