| Номер детали производителя : | NTE4013B |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | NTE Electronics, Inc. |
| Состояние на складе : | 440 pcs Stock |
| Описание : | IC FF D-TYPE DUAL 14BIT 14DIP |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NTE4013B(1).pdfNTE4013B(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NTE4013B |
|---|---|
| производитель | NTE Electronics, Inc. |
| Описание | IC FF D-TYPE DUAL 14BIT 14DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 440 pcs |
| Спецификация | NTE4013B(1).pdfNTE4013B(2).pdf |
| Напряжение тока - поставка | 3V ~ 15V |
| Тип | D-Type |
| Тип триггера | Positive Edge |
| Поставщик Упаковка устройства | 14-PDIP |
| Серии | - |
| Упаковка / | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Упаковка | Bag |
| Тип выхода | Complementary |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество элементов | 2 |
| Количество битов на элемент | 14 |
| Тип установки | Through Hole |
| Макс Задержка распространения @ V, Макс CL | 120ns @ 15V, 50pF |
| Входная емкость | 5 pF |
| функция | Set(Preset) and Reset |
| Current - Quiescent (Iq) | 16 µA |
| Ток - Выходной High, Low | 8.8mA, 8.8mA |
| Тактовая частота | 15.5 MHz |
| Базовый номер продукта | NTE4013 |







IC DECADE COUNTER 10-BIT 16DIP
HEAT SINK-TO-5 TRANS 3.0W
IC INVERT SCHMITT 6CH 1-IN 14DIP
IC GATE NAND 2CH 4-INP 14SOIC
IC FF JK TYPE DUAL 1BIT 16DIP
IC MULTIPLEXER 14DIP
IC DECADE COUNTER 16-BIT 16DIP
IC-CMOS NAND GATE 14-LEAD DIP
IC-CMOS 4-BIT FULL ADDER 16-LEAD
HEAT SINK-PLAST. PWR TRAN