| Номер детали производителя : | NTE4069 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | NTE Electronics, Inc. |
| Состояние на складе : | 1181 pcs Stock |
| Описание : | IC INVERTER 6CH 1-INP 14DIP |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NTE4069(1).pdfNTE4069(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NTE4069 |
|---|---|
| производитель | NTE Electronics, Inc. |
| Описание | IC INVERTER 6CH 1-INP 14DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 1181 pcs |
| Спецификация | NTE4069(1).pdfNTE4069(2).pdf |
| Напряжение тока - поставка | 3V ~ 18V |
| Поставщик Упаковка устройства | 14-DIP |
| Серии | 4000 |
| Упаковка / | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Упаковка | Bag |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Количество входов | 1 |
| Количество контуров | 6 |
| Тип установки | Through Hole |
| Макс Задержка распространения @ V, Макс CL | 55ns @ 15V, 50pF |
| Тип логики | Inverter |
| Входной логический уровень - низкий | 1V ~ 2.5V |
| Входной логический уровень - высокий | 4V ~ 12.5V |
| Особенности | - |
| Ток - Quiescent (Макс) | 30 µA |
| Ток - Выходной High, Low | 8.8mA, 8.8mA |
| Базовый номер продукта | NTE4069 |







IC QUAD BILATERAL SWITCH 14DIP
IC MULTIPLEX/DEMULTIPLEX 16DIP
IC-CMOS HV QUAD EX/OR GATE DIP
IC INVERTER 6CH 1-INP 14SOIC
HEAT SINK FOR TO220
IC MULTIPLEX/DEMULTIPLEX 16SOIC
HEAT SINK FOR TO-202 CASE
IC GATE XNOR 4CH 2-INP 14DIP
IC GATE OR 4CH 2-INP 14DIP
IC-CMOS 4-BIT MAG. COMP.