| Номер детали производителя : | NTE5597 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | NTE Electronics, Inc. |
| Состояние на складе : | 8 pcs Stock |
| Описание : | SCR 1.6KV 780A TO200AB |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NTE5597(1).pdfNTE5597(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NTE5597 |
|---|---|
| производитель | NTE Electronics, Inc. |
| Описание | SCR 1.6KV 780A TO200AB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 8 pcs |
| Спецификация | NTE5597(1).pdfNTE5597(2).pdf |
| Напряжение - О состоянии (VTM) (Макс) | 1.75 V |
| Напряжение питания - в закрытом состоянии | 1.6 kV |
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс) | 3 V |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-200AB |
| Серии | - |
| Тип SCR | Standard Recovery |
| Упаковка / | TO-200AB, A-PUK |
| Упаковка | Bag |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Chassis Mount |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max) | 780 A |
| Ток - О состоянии (It (AV)) (Макс) | 470 A |
| Ток - выключения (макс) | 20 mA |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM) | 4650A, 5120A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс) | 600 mA |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс) | 150 mA |







TRIAC-25VRM 4A
SCR 1.6KV 550A TO118
SCR 200V 16.4KA TO200AC
SCR 1.2KV 16.4KA TO200AC
SCR 1.2KV 780A TO200AB
SCR 1.2KV 2.79KA TO200AC
SCR 600V 16.4KA TO200AC
SCR 600V 2.79KA TO200AC
TRIAC-200 VRM 15A

RF TRANS PNP 30MHZ TO220 PAIR