| Номер детали производителя : | NTE5653 |
|---|---|
| Статус RoHS : | RoHS несовместим |
| Изготовитель / Производитель : | NTE Electronics, Inc. |
| Состояние на складе : | 5 pcs Stock |
| Описание : | TRIAC SENS GATE 600V 3A TO5 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NTE5653(1).pdfNTE5653(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NTE5653 |
|---|---|
| производитель | NTE Electronics, Inc. |
| Описание | TRIAC SENS GATE 600V 3A TO5 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | 5 pcs |
| Спецификация | NTE5653(1).pdfNTE5653(2).pdf |
| Напряжение питания - в закрытом состоянии | 600 V |
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс) | 2.2 V |
| Тиристорный Тип | Logic - Sensitive Gate |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-5 |
| Серии | - |
| Упаковка / | TO-205AA, TO-5-3 Metal Can |
| Упаковка | Bag |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 90°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max) | 3 A |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM) | 30A @ 60Hz |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс) | 5 mA |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс) | 3 mA |
| конфигурация | Single |







TRIAC SENS GATE 600V 800MA TO92
TRIAC-600VRM 10A I.TAB
TRIAC SENS GATE 200V 3A TO5
TRIAC 800V 16A TO220 FP
TRIAC SENS GATE 400V 3A TO5
TRIAC 50V 10A TO64
TRIAC SENS GATE 200V 800MA TO92
TRIAC SENS GATE 400V 800MA TO92
TRIAC-600VRM 10A
TRIAC SENS GATE 100V 3A TO5