| Номер детали производителя : | NTE632 |
|---|---|
| Статус RoHS : | RoHS несовместим |
| Изготовитель / Производитель : | NTE Electronics, Inc. |
| Состояние на складе : | 1196 pcs Stock |
| Описание : | D-DUAL HI-SPEED SMT 4NS |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NTE632(1).pdfNTE632(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NTE632 |
|---|---|
| производитель | NTE Electronics, Inc. |
| Описание | D-DUAL HI-SPEED SMT 4NS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | 1196 pcs |
| Спецификация | NTE632(1).pdfNTE632(2).pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 1.25 V @ 150 mA |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 75 V |
| Технологии | Standard |
| Поставщик Упаковка устройства | SOT-23 |
| скорость | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Серии | - |
| Обратное время восстановления (ТИР) | 4 ns |
| Упаковка / | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Упаковка | Bag |
| Рабочая температура - Соединение | -65°C ~ 150°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Диод Конфигурация | 1 Pair Series Connection |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 2.5 µA @ 75 V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) | 150mA |








R-SI DUAL 600V 12A 250NS

DIODE GEN PURP 75V 250MA SOD110

R-SI DUAL 200V 16A 150NS

DIODE GEN PURP 400V 300A DO9

DIODE GEN PURP 400V 300A DO9

R-SI DUAL 200V 12A 150NS

DIODE AVALANCHE 400V 1.9A SOD57

R-SI DUAL 600V 16A 250NS

DIODE AVALANCHE 200V 2A SOD57

DIODE GEN PURP 100V 250MA SOD323