| Номер детали производителя : | NTE74C74 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | NTE Electronics, Inc. |
| Состояние на складе : | 115 pcs Stock |
| Описание : | IC FF D-TYPE DUAL 1BIT 14DIP |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NTE74C74(1).pdfNTE74C74(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NTE74C74 |
|---|---|
| производитель | NTE Electronics, Inc. |
| Описание | IC FF D-TYPE DUAL 1BIT 14DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 115 pcs |
| Спецификация | NTE74C74(1).pdfNTE74C74(2).pdf |
| Напряжение тока - поставка | 3V ~ 15V |
| Тип | D-Type |
| Тип триггера | Positive Edge |
| Поставщик Упаковка устройства | 14-PDIP |
| Серии | - |
| Упаковка / | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Упаковка | Bag |
| Тип выхода | Complementary |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Количество элементов | 2 |
| Количество битов на элемент | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| Макс Задержка распространения @ V, Макс CL | 150ns @ 10V, 50pF |
| Входная емкость | 5 pF |
| функция | Set(Preset) and Reset |
| Current - Quiescent (Iq) | 60 µA |
| Ток - Выходной High, Low | - |
| Тактовая частота | 8 MHz |
| Базовый номер продукта | 74C74 |







IC TTL DECODER/DRVR 5.25V 16DIP
IC FF JK TYPE DUAL 1BIT 16DIP
IC INVERT SCHMITT 6CH 1-IN 14DIP
IC BUF/DRIVER 15V 20DIP
IC-HI SPEED CMOS MULTIPLX
IC GATE AND 4CH 2-INP 14DIP
IC INVERTER 6CH 1-INP 14DIP
IC BINARY COUNTER 4-BIT 14DIP
IC BUF/DRIVER 15V 20DIP
IC-CMOS NAND GATE 14-LEAD DIP