| Номер детали производителя : | NTE935 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | NTE Electronics, Inc. |
| Состояние на складе : | 357 pcs Stock |
| Описание : | IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NTE935(1).pdfNTE935(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NTE935 |
|---|---|
| производитель | NTE Electronics, Inc. |
| Описание | IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 357 pcs |
| Спецификация | NTE935(1).pdfNTE935(2).pdf |
| Выпадение напряжения (макс.) | - |
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) | 1.2V |
| Напряжение - Выход (макс) | 32V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | - |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-3 |
| Серии | - |
| Защитные функции | Over Current, Over Temperature |
| Упаковка / | TO-204AA, TO-3 |
| Упаковка | Bag |
| PSRR | 60dB ~ 75dB (120Hz) |
| Тип выхода | Adjustable |
| Выходная конфигурация | Positive |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество регуляторов | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| Current - Quiescent (Iq) | 10 mA |
| Ток - Выходной | 5A |
| Функции управления | - |







IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 14DIP
IC REG LIN POS ADJ 150MA 14DIP
IC REG LINEAR 12V 5A TO3
IC COMPARATR 2 GEN PUR 8MINI DIP
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP
IC REG LINEAR 5V 3A TO3
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8MINI DIP

TRANS PNP 200V 15A 3SIP
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP

TRANS NPN 300V 5A TO3