| Номер детали производителя : | NTE977 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | NTE Electronics, Inc. |
| Состояние на складе : | 148 pcs Stock |
| Описание : | IC REG LINEAR 5V 100MA TO92 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NTE977(1).pdfNTE977(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NTE977 |
|---|---|
| производитель | NTE Electronics, Inc. |
| Описание | IC REG LINEAR 5V 100MA TO92 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 148 pcs |
| Спецификация | NTE977(1).pdfNTE977(2).pdf |
| Выпадение напряжения (макс.) | - |
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) | 5V |
| Напряжение - Выход (макс) | - |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 30V |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-92 |
| Серии | - |
| Защитные функции | Over Current, Over Temperature |
| Упаковка / | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Упаковка | Bag |
| PSRR | 62dB (120Hz) |
| Тип выхода | Fixed |
| Выходная конфигурация | Positive |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 70°C |
| Количество регуляторов | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| Current - Quiescent (Iq) | 5 mA |
| Ток - Выходной | 100mA |
| Функции управления | - |








TRANS NPN DARL 400V 50A TO3

TRANS NPN DARL 500V 20A TO3
IC REG LINEAR POS ADJ 3A TO3
IC REG LINEAR 24V 1A TO220
IC OPAMP TRANSCOND 1 CIRC 8DIP
IC REG LINEAR -24V 1A TO220

TRANS NPN DARL 400V 10A TO3
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8MINI DIP
IC-DUAL TIMING CIRCUIT 14-LEAD
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DIP