| Номер детали производителя : | AD024-00E | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | NVE Corporation | Состояние на складе : | - |
| Описание : | MAGNETIC SWITCH OMNIPOLAR 8MSOP | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | AD024-00E(1).pdfAD024-00E(2).pdfAD024-00E(3).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | AD024-00E |
|---|---|
| производитель | NVE Corporation |
| Описание | MAGNETIC SWITCH OMNIPOLAR 8MSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | AD024-00E(1).pdfAD024-00E(2).pdfAD024-00E(3).pdf |
| Напряжение тока - поставка | 4.5V ~ 30V |
| режим для испытаний | -40°C ~ 125°C |
| Технологии | Hall Effect |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-MSOP |
| Серии | AD |
| Дальность | ±3.4mT Trip, ±1.4mT Release |
| поляризация | North Pole, South Pole |
| Упаковка / | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118', 3.00mm Width) |
| Упаковка | Tube |
| Тип выхода | Open Collector |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Тип установки | Surface Mount |
| функция | Omnipolar Switch |
| Особенности | - |
| Текущий - Поставка (макс) | 4.5mA |
| Ток - Выходной (Макс) | 20mA |







MAGNETIC SWITCH OMNIPOLAR 8SOIC
MAGNETIC SWITCH OMNIPOLAR 8SOIC
MAGNETIC SWITCH OMNIPOLAR 8MSOP
Precision Test Adapter, DC to 50

MAGNETIC SWITCH OMNIPOLAR 8MSOP
ULTRA-PREMIUM CERAMIC BRAKE PADS
MAGNETIC SWITCH OMNIPOLAR 8MSOP
MAGNETIC SWITCH OMNIPOLAR 8MSOP
MAGNETIC SWITCH OMNIPOLAR 8SOIC
2.4 MM FEMALE TO 2.4 MM FEMALE