| Номер детали производителя : | PCA9702PW,112 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | NXP Semiconductors / Freescale |
| Состояние на складе : | 380 pcs Stock |
| Описание : | IC SPI GPI 8BIT 18V 16TSSOP |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | PCA9702PW,112.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PCA9702PW,112 |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | IC SPI GPI 8BIT 18V 16TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 380 pcs |
| Спецификация | PCA9702PW,112.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 16-TSSOP |
| Серии | - |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Тип выхода | Push-Pull |
| Другие названия | 935283621112 PCA9702PW PCA9702PW-ND |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Количество входов / выходов | 8 (Input Only) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Прерывание выходного | Yes |
| Интерфейс | SPI Serial |
| Особенности | - |
| Подробное описание | I/O Expander 8 (Input Only) SPI Serial 5MHz 16-TSSOP |
| Ток - источник / приемник вывода | - |
| Тактовая частота | 5MHz |
| Номер базового номера | PCA9702 |







IC SPI GPI 16-BIT 24-TSSOP
IC XPNDR 5MHZ SPI SERIAL 24TSSOP
IC SPI GPI 8BIT 18V 16TSSOP
IC GPI 16BIT SPI 18V INT 16TSSOP
IC SPI GPI 16-BIT 24-TSSOP
IC SHIFT REG SPI GPI 24TSSOP
IC SPI GPI 16-BIT 24TSSOP
IC XPNDR 5MHZ SPI SERIAL 24HWQFN
IC SPI GPI 16BIT 24HWQFN
IC GPI 16-BIT SPI 24-TSSOP