| Номер детали производителя : | SA612AN,112 | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | NXP Semiconductors / Freescale | Состояние на складе : | 450 pcs Stock |
| Описание : | IC MIXER 500MHZ UP CONVRT 8DIP | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SA612AN,112.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SA612AN,112 |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | IC MIXER 500MHZ UP CONVRT 8DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 450 pcs |
| Спецификация | SA612AN,112.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 4.5 V ~ 8 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-DIP |
| Серии | SA612 |
| Вторичные атрибуты | Up Converter |
| Тип RF | Cellular, VHF |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Другие названия | 568-1103-5 935065560112 SA612AN |
| Количество смесителей | 1 |
| Коэффициент шума | 5dB |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Усиление | 17dB |
| частота | 500MHz |
| Подробное описание | RF Mixer IC Cellular, VHF Up Converter 500MHz 8-DIP |
| Текущий - Поставка | 2.4mA |







TVS DIODE 60VWM 107VC DO204AC
500W, 74.1V, 10%, UNIDIRECTIONAL
IC MIXER 500MHZ UP CONVRT 8DIP
IC MIXER 500MHZ UP CONVRT 8SO
IC FM IF SYSTEM LOW PWR 16-SOIC
IC MIXER 500MHZ UP CONVRT 8SO
TVS DIODE 60VWM 107VC DO204AC
IC FM IF SYSTEM LOW PWR 16-SOIC
IC FM IF SYSTEM LOW PWR 16-SOIC
IC FM IF SYSTEM LOW PWR 16-SOIC