| Номер детали производителя : | 74CBTLV3125PW,118 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Nexperia |
| Состояние на складе : | 8257 pcs Stock |
| Описание : | IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14TSSOP |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 74CBTLV3125PW,118(1).pdf74CBTLV3125PW,118(2).pdf74CBTLV3125PW,118(3).pdf74CBTLV3125PW,118(4).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 74CBTLV3125PW,118 |
|---|---|
| производитель | Nexperia |
| Описание | IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 8257 pcs |
| Спецификация | 74CBTLV3125PW,118(1).pdf74CBTLV3125PW,118(2).pdf74CBTLV3125PW,118(3).pdf74CBTLV3125PW,118(4).pdf |
| Напряжение Источник питания | Single Supply |
| Напряжение тока - поставка | 2.3V ~ 3.6V |
| Тип | Bus Switch |
| Поставщик Упаковка устройства | 14-TSSOP |
| Серии | 74CBTLV |
| Упаковка / | 14-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Независимые цепи | 4 |
| Ток - Выходной High, Low | - |
| схема | 1 x 1:1 |
| Базовый номер продукта | 74CBTLV3125 |







IC BUS SWITCH 1 X 1:1 16QSOP
IC BUS SWITCH 1 X 1:1 16SSOP
74CBTLV3125PW-Q100/SOT402/TSSO
IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14TSSOP
IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14TSSOP

IC FET BUS SWITCH QUAD 16SO
NEXPERIA 74CBTLV3125PW - BUS DRI

IC LV QUAD FET BUS SW 14-TSSOP

IC LV QUAD FET BUS SW 14-TSSOP

IC BUS SWITCH QUAD LV 14-TSSOP