| Номер детали производителя : | 74HCT164PW,118 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Nexperia |
| Состояние на складе : | 10000 pcs Stock |
| Описание : | IC SHIFT REG 8BIT SI-PO 14TSSOP |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 74HCT164PW,118(1).pdf74HCT164PW,118(2).pdf74HCT164PW,118(3).pdf74HCT164PW,118(4).pdf74HCT164PW,118(5).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 74HCT164PW,118 |
|---|---|
| производитель | Nexperia |
| Описание | IC SHIFT REG 8BIT SI-PO 14TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 10000 pcs |
| Спецификация | 74HCT164PW,118(1).pdf74HCT164PW,118(2).pdf74HCT164PW,118(3).pdf74HCT164PW,118(4).pdf74HCT164PW,118(5).pdf |
| Напряжение тока - поставка | 4.5V ~ 5.5V |
| Поставщик Упаковка устройства | 14-TSSOP |
| Серии | 74HCT |
| Упаковка / | 14-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Тип выхода | Push-Pull |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Количество элементов | 1 |
| Количество битов на элемент | 8 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип логики | Shift Register |
| функция | Serial to Parallel |
| Базовый номер продукта | 74HCT164 |








NOW NEXPERIA 74HCT164DB - SERIAL

74HCT164PW - Serial In Parallel
IC SHIFT REG 8BIT SI-PO 14TSSOP
IC SHIFT REG 8BIT SI-PO 14DIP
IC SHIFT REG 8BIT SI-PO 14TSSOP
SERIAL IN PARALLEL OUT
NOW NEXPERIA 74HCT164PW - SERIAL
SERIAL IN PARALLEL OUT
IC SHIFT REG 8BIT SI-PO 14TSSOP

IC 8BIT SERIAL SHIFT REG 14-SOIC