| Номер детали производителя : | 74HCT4520D,118 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Nexperia |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | IC BINARY COUNTER DL 4BIT 16SO |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 74HCT4520D,118(1).pdf74HCT4520D,118(2).pdf74HCT4520D,118(3).pdf74HCT4520D,118(4).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 74HCT4520D,118 |
|---|---|
| производитель | Nexperia |
| Описание | IC BINARY COUNTER DL 4BIT 16SO |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 74HCT4520D,118(1).pdf74HCT4520D,118(2).pdf74HCT4520D,118(3).pdf74HCT4520D,118(4).pdf |
| Напряжение тока - поставка | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Тип триггера | Positive, Negative |
| тайминг | Synchronous |
| Поставщик Упаковка устройства | 16-SO |
| Серии | 74HCT |
| Сброс | Asynchronous |
| Упаковка / | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Количество элементов | 2 |
| Количество битов на элемент | 4 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип логики | Binary Counter |
| направление | Up |
| Count Rate | 58 MHz |
| Базовый номер продукта | 74HCT4520 |







IC BINARY COUNTER DL 4BIT 16SO
IC BINARY COUNTR DL 4BIT 16SSOP
IC 4-16 LINE DECOD/DEMUX 24-SOIC
NOW NEXPERIA 74HCT4520D - BINARY
NOW NEXPERIA 74HCT4520D - BINARY
IC BINARY COUNTR DL 4BIT 16SSOP
NOW NEXPERIA 74HCT4514PW - DECOD
IC 4-16 DECOD/DEMUX INV 24DIP
IC BINARY COUNTER DL 4BIT 16SO
IC 4-16 DECOD/DEMUX INV 24SOIC