| Номер детали производителя : | BAV99/DG/B3,235 | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Nexperia | Состояние на складе : | - |
| Описание : | DIODE ARRAY TO236AB | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | BAV99/DG/B3,235(1).pdfBAV99/DG/B3,235(2).pdfBAV99/DG/B3,235(3).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | BAV99/DG/B3,235 |
|---|---|
| производитель | Nexperia |
| Описание | DIODE ARRAY TO236AB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | BAV99/DG/B3,235(1).pdfBAV99/DG/B3,235(2).pdfBAV99/DG/B3,235(3).pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 1.25 V @ 150 mA |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 100 V |
| Технологии | Standard |
| скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | Automotive, AEC-Q101, BAV99 |
| Обратное время восстановления (ТИР) | 4 ns |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая температура - Соединение | 150°C (Max) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Диод Конфигурация | 1 Pair Series Connection |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 500 nA @ 80 V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) | 215mA (DC) |
| Базовый номер продукта | BAV99 |







DIODE ARRAY GP 100V 215MA SOT23
RECTIFIER DIODE
RECTIFIER DIODE

DIODE SWITCHING TO-236AB
RECTIFIER DIODE
DIODE SWITCHING TO-236AB

DIODE ARRAY TO236AB

DIODE ARRAY GP 100V 215MA SOT23
RECTIFIER DIODE

DIODE SWITCHING TO-236AB