| Номер детали производителя : | BZX585-B5V1,115 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Nexperia |
| Состояние на складе : | 58660 pcs Stock |
| Описание : | DIODE ZENER 5.1V 300MW SOD523 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | BZX585-B5V1,115(1).pdfBZX585-B5V1,115(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | BZX585-B5V1,115 |
|---|---|
| производитель | Nexperia |
| Описание | DIODE ZENER 5.1V 300MW SOD523 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 58660 pcs |
| Спецификация | BZX585-B5V1,115(1).pdfBZX585-B5V1,115(2).pdf |
| Напряжение - Zener (Nom) (Vz) | 5.1V |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 1.1V @ 100mA |
| Толерантность | ±2% |
| Поставщик Упаковка устройства | SOD-523 |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 300mW |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | SC-79, SOD-523 |
| Другие названия | 1727-4997-2 568-6291-2 568-6291-2-ND 934055864115 BZX585-B5V1 T/R BZX585-B5V1 T/R-ND BZX585-B5V1,115-ND |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 150°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Сопротивление (Макс) (ZZT) | 60 Ohms |
| Подробное описание | Zener Diode 5.1V 300mW ±2% Surface Mount SOD-523 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 2µA @ 2V |
| Номер базового номера | BZX585B5V1 |







DIODE ZENER 5.6V 300MW SOD523
DIODE ZENER 5.6V 300MW SOD523
DIODE ZENER 62V 300MW SOD523
DIODE ZENER 56V 300MW SOD523
NOW NEXPERIA BZX585-B5V1 - ZENER
DIODE ZENER VOLTAGE REG
DIODE ZENER 5.1V 300MW SOD523

DIODE ZENER 51V 300MW SOD523
DIODE ZENER 56V 300MW SOD523
DIODE ZENER 51V 300MW SOD523