Тип продуктов:PESD5Z6.0,115
- Дата: 2024/07/19
- продолжительность: 10 секунды
- Объем видео: 5.47 MB
- Видеоэкрановый скриншот



| Номер детали производителя : | PESD5V0F1BL/SGYL |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Nexperia |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | TVS DIODE 5.5VWM 15VC 2DFN1006 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PESD5V0F1BL/SGYL |
|---|---|
| производитель | Nexperia |
| Описание | TVS DIODE 5.5VWM 15VC 2DFN1006 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | |
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) | 5.5V (Max) |
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp | 15V |
| Напряжение - пробой (мин.) | 6V |
| Однонаправленные каналы | - |
| Тип | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства | DFN1006-2 |
| Защита линий электропередач | No |
| Мощность - пиковый импульс | - |
| Упаковка / | SOD-882 |
| Рабочая Температура | 125°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) | 2.5A (8/20µs) |
| Емкость @ Частота | 0.4pF @ 1MHz |
| Двунаправленные каналы | 1 |
| Приложения | General Purpose |











PESD5V0C2UM-Q/SOT883/XQFN3

PESD5V0F1BRLD-Q/SOD882D/XSON2
TVS DIODE 5.5VWM 15VC DFN1006D-2

NOW NEXPERIA PESD5V0F1BLD TRANS

PESD5V0F1BLD-Q/SOD882D/XSON2
PESD5V0F1BL/SOD882/SOD2
TVS DIODE 5.5VWM 15VC DFN1006-2
TVS DIODE 5VWM 6.5VC DFN0603-3
TVS DIODE 5VWM 3.4VC DFN1006-3

PESD5V0F1BL-Q/SOD882/SOD2