| Номер детали производителя : | PMV160UP,215 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Nexperia |
| Состояние на складе : | 55590 pcs Stock |
| Описание : | MOSFET P-CH 20V 1.2A TO-236AB |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | PMV160UP,215.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PMV160UP,215 |
|---|---|
| производитель | Nexperia |
| Описание | MOSFET P-CH 20V 1.2A TO-236AB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 55590 pcs |
| Спецификация | PMV160UP,215.pdf |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 950mV @ 250µA |
| Vgs (макс.) | ±8V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-236AB (SOT23) |
| Серии | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 210 mOhm @ 1.2A, 4.5V |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 335mW (Ta), 2.17W (Tc) |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Другие названия | 1727-1152-2 568-10320-2 568-10320-2-ND 934064761215 PMV160UP,215-ND PMV160UP215 |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 365pF @ 10V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | 4nC @ 4.5V |
| Тип FET | P-Channel |
| FET Характеристика | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | 1.8V, 4.5V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 20V |
| Подробное описание | P-Channel 20V 1.2A (Ta) 335mW (Ta), 2.17W (Tc) Surface Mount TO-236AB (SOT23) |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 1.2A (Ta) |








MOSFET N-CH 30V 6.2A TO236AB

PMV15ENE/SOT23/TO-236AB

MOSFET N-CH 20V 7A TO236AB

MOSFET P-CH 20V 1.2A TO236AB
NOW NEXPERIA PMV160UP - SMALL SI

MOSFET N-CH 60V 1.6A TO236AB

PMV164ENE/SOT23/TO-236AB
NEXPERIA PMV130 - 40 V, N-CHANNE
PMV160 - N-CHANNEL MOSFET

PMV13XNEA - 20 V, N-CHANNEL TREN