| Номер детали производителя : | PTVS8V0P1UP,115 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Nexperia |
| Состояние на складе : | 67855 pcs Stock |
| Описание : | TVS DIODE 8V 13.6V CFP5 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | PTVS8V0P1UP,115.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PTVS8V0P1UP,115 |
|---|---|
| производитель | Nexperia |
| Описание | TVS DIODE 8V 13.6V CFP5 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 67855 pcs |
| Спецификация | PTVS8V0P1UP,115.pdf |
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) | 8V |
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp | 13.6V |
| Напряжение - пробой (мин.) | 8.89V |
| Однонаправленные каналы | 1 |
| Тип | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства | CFP5 |
| Серии | Automotive, AEC-Q101 |
| Защита линий электропередач | No |
| Мощность - пиковый импульс | 600W |
| упаковка | Original-Reel® |
| Упаковка / | SOD-128 |
| Другие названия | 1727-4453-6 568-5340-6 568-5340-6-ND |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TA) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) | 44.1A |
| Емкость @ Частота | - |
| Номер базового номера | PTVS*P1UP |
| Приложения | Automotive |







TVS DIODE 7.5VWM 13.5VC DSN1608
PTVS7V5Z1USK - TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC 3HUSON
NOW NEXPERIA PTVS8V0P1UTP - TRAN
PTVS8V0P1UP-Q/SOD128/FLATPOWER
PTVS7V5U1 - 300W TRANSIENT VOLTA
TVS DIODE 8VWM 13.6VC SOD128
PTVS8V0P1UTP-Q/SOD128/FLATPOWE
NOW NEXPERIA PTVS8V0P1UTP - TRAN
Nexperia PTVS7V5U1 - Trans Volta