UCD1H331MNL6GS Image.Nichicon Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
UCD1H331MNL6GS
Лестница цена
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : Nichicon
Состояние на складе : -
Описание : CAP ALUM 330UF 20% 50V SMD
Доставить из : Гонконг
Спецификация : UCD1H331MNL6GS(1).pdfUCD1H331MNL6GS(2).pdfUCD1H331MNL6GS(3).pdf
  • Отправить запрос
Часть № UCD1H331MNL6GS
производитель Nichicon
Кол-во в наличии В наличии
Напряжение - Номинальный 50 V
Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.535" L x 0.535" W (13.60mm x 13.60mm)
Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии UCD
Ток пульсации @ Низкая частота 400 mA @ 120 Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 800 mA @ 100 kHz
Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar
Упаковка / Radial, Can - SMD
Упаковка Tape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Surface Mount
Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов -
Высота - Сидящая (Макс) 0.571" (14.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
емкость 330 µF