| Номер детали производителя : | NL-SW-LTE-TC1NAG-B |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | NimbeLink |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | CELL MODEM LTE CAT1 DUAL NA GNSS |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NL-SW-LTE-TC1NAG-B.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NL-SW-LTE-TC1NAG-B |
|---|---|
| производитель | NimbeLink |
| Описание | CELL MODEM LTE CAT1 DUAL NA GNSS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | NL-SW-LTE-TC1NAG-B.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 3.4V ~ 4.2V |
| Использовано IC / Part | - |
| Серии | - |
| Последовательные интерфейсы | UART, USB |
| чувствительность | -112dBm |
| Семейство RF / Стандарт | Cellular |
| протокол | 4G LTE CAT-1 (AT&T/T-Mobile), HSPA+ |
| Выходная мощность | 23.5dBm |
| Упаковка / | 20-DIP Module |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Through Hole |
| модуляция | - |
| Размер памяти | - |
| частота | 600MHz, 700MHz, 850MHz, 1.7GHz, 1.9GHz |
| Скорость передачи данных | 10Mbps |
| Ток - Передающая | - |
| Ток - Принимающий | - |
| Тип антенны | Antenna Not Included, U.FL |







EMBEDDED CELLULAR MODEM EUROPE
CELL MODEM LTE CAT1 DUAL NA GNSS
EMBEDDED CELLULAR MODEM

MODEM LTE CAT 1 GLOBAL, GPS, SKY
RF TXRX MODULE CELL U.FL TH
CELL MODEM 4G LTE CAT4 US VERIZ
EMBEDDED CELLULAR MODEM
EMBEDDED CELLULAR MODEM
MODEM, LTE CAT 4 AT&T
EMBEDDED CELLULAR MODEM VERIZON