| Номер детали производителя : | ELXG201VSN181MP25S | Статус RoHS : | Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Nippon Chemi-Con | Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP ALUM 180UF 20% 200V SNAP | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | ELXG201VSN181MP25S.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | ELXG201VSN181MP25S |
|---|---|
| производитель | Nippon Chemi-Con |
| Описание | CAP ALUM 180UF 20% 200V SNAP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | ELXG201VSN181MP25S.pdf |
| Напряжение - Номинальный | 200 V |
| Толерантность | ±20% |
| Surface Mount Размер земли | - |
| Размер / Dimension | 0.866" Dia (22.00mm) |
| Серии | LXG |
| Рейтинги | - |
| поляризация | Polar |
| Упаковка / | Radial, Can - Snap-In |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Срок службы @ Temp. | 5000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов | 0.394" (10.00mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 1.063" (27.00mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | - |
| емкость | 180 µF |
| Приложения | General Purpose |







CAP ALUM 15000UF 20% 25V SNAP
CAP ALUM 12000UF 20% 25V SNAP
CAP ALUM 330UF 20% 200V SNAP
CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP

CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP
CAP ALUM 22000UF 20% 25V SNAP
CAP ALUM 12000UF 20% 25V SNAP
CAP ALUM 27000UF 20% 25V SNAP
CAP ALUM 330UF 20% 200V SNAP
CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP