| Номер детали производителя : | ESMH401VRD102MAA0S |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Nippon Chemi-Con |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP ALUM 1000UF 20% 400V RAD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | ESMH401VRD102MAA0S(1).pdfESMH401VRD102MAA0S(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | ESMH401VRD102MAA0S |
|---|---|
| производитель | Nippon Chemi-Con |
| Описание | CAP ALUM 1000UF 20% 400V RAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | ESMH401VRD102MAA0S(1).pdfESMH401VRD102MAA0S(2).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 400 V |
| Толерантность | ±20% |
| Surface Mount Размер земли | - |
| Размер / Dimension | - |
| Серии | SMH |
| Рейтинги | - |
| поляризация | Polar |
| Упаковка / | Radial, Can - 4 Lead |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 85°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Срок службы @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов | 0.886' (22.50mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | - |
| емкость | 1000 µF |
| Приложения | General Purpose |








CAP ALUM 680UF 20% 400V RAD

CAP ALUM 270UF 20% 400V RAD

CAP ALUM 1000UF 20% 400V RAD

CAP ALUM 680UF 20% 400V RAD

CAP ALUM 270UF 20% 400V RAD

CAP ALUM 1200UF 20% 400V RAD
CAP ALUM 100UF 20% 400V SNAP

CAP ALUM 1000UF 20% 400V RAD
CAP ALUM 100UF 20% 400V SNAP
CAP ALUM 100UF 20% 400V SNAP