| Номер детали производителя : | A79047-001 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Omnetics |
| Состояние на складе : | 4 pcs Stock |
| Описание : | NANO 36 SKT FEMALE PCB W/ 2 GUID |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | A79047-001.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | A79047-001 |
|---|---|
| производитель | Omnetics |
| Описание | NANO 36 SKT FEMALE PCB W/ 2 GUID |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 4 pcs |
| Спецификация | A79047-001.pdf |
| Уровень напряжения | - |
| прекращение | Solder |
| Стиль | Board to Cable/Wire |
| Серии | - |
| Интервал между строками - Спаривание | 0.030" (0.76mm) |
| Pitch - Спаривание | 0.025" (0.64mm) |
| Упаковка | Case |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Количество рядов | 2 |
| Количество позиций Loaded | All |
| Количество позиций | 36 |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал огнеопасности | - |
| Mated Stacking Heights | - |
| Изоляционный материал | Thermoplastic |
| Высота изоляции | 0.100" (2.54mm) |
| Цвет изоляции | Natural |
| Степень защиты | - |
| Особенности | Guide Pin |
| Тип крепления | Push-Pull |
| Текущий рейтинг (AMP) | 1A |
| Тип контакта | Female Socket |
| Форма контакта | Circular |
| Материал контактов | Copper Alloy |
| Длина контакта - пост | 0.100" (2.54mm) |
| Контактная финишная толщина - пост | - |
| Толщина контактного фитинга - спаривание | - |
| Связаться с Finish - Опубликовать | Gold |
| Связаться с Finish - Mating | Gold |
| Тип соединителя | Receptacle |
| Приложения | - |








4 INCH SURGICAL TUBING
18 POSITION DUAL ROW MALE NANO-M
18 POSITION DUAL ROW FEMALE NANO
CBL 6POS MALE TO WIRE 1.5'
18 POSITION DUAL ROW MALE NANO-M

NANO 36 PIN MALE PCB W/ 2 GUIDE
CBL 11POS FMALE TO WIRE 1.5'
CBL 11POS MALE TO WIRE 1.5'

NANO 18 SKT FEMALE SMT W/ 2 GUID
CBL 6POS FMALE TO WIRE 1.5'